バス時刻表 武41[京王] 武蔵小金井駅北口行  09:52 分発



09:52発 小平団地 [時刻表]
09:54着 警察学校(小平市) [時刻表]
09:55着 喜平橋 [時刻表]
09:56着 文化学園大学 [時刻表]
09:56着 情報通信研究機構前 [時刻表]
09:57着 本多五丁目 [時刻表]
09:58着 貫井北町五丁目 [時刻表]
10:00着 学芸大正門 [時刻表]
10:01着 JR車庫前 [時刻表]
10:02着 貫井北町一丁目 [時刻表]
10:02着 貫井北町 [時刻表]
10:03着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
10:07着 武蔵小金井駅北口