バス時刻表 武41[京王] 武蔵小金井駅北口行  06:33 分発



06:33発 小平団地 [時刻表]
06:35着 警察学校(小平市) [時刻表]
06:36着 喜平橋 [時刻表]
06:37着 文化学園大学 [時刻表]
06:37着 情報通信研究機構前 [時刻表]
06:38着 本多五丁目 [時刻表]
06:39着 貫井北町五丁目 [時刻表]
06:41着 学芸大正門 [時刻表]
06:42着 JR車庫前 [時刻表]
06:43着 貫井北町一丁目 [時刻表]
06:43着 貫井北町 [時刻表]
06:44着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
06:46着 武蔵小金井駅北口