バス時刻表 武41[京王] 武蔵小金井駅北口行  16:08 分発



16:08発 小平団地 [時刻表]
16:09着 警察学校(小平市) [時刻表]
16:11着 喜平橋 [時刻表]
16:12着 文化学園大学 [時刻表]
16:12着 情報通信研究機構前 [時刻表]
16:13着 本多五丁目 [時刻表]
16:14着 貫井北町五丁目 [時刻表]
16:15着 学芸大正門 [時刻表]
16:16着 JR車庫前 [時刻表]
16:17着 貫井北町一丁目 [時刻表]
16:17着 貫井北町 [時刻表]
16:18着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
16:23着 武蔵小金井駅北口