バス時刻表 武41[京王] 武蔵小金井駅北口行  16:24 分発



16:24発 小平団地 [時刻表]
16:25着 警察学校(小平市) [時刻表]
16:27着 喜平橋 [時刻表]
16:28着 文化学園大学 [時刻表]
16:28着 情報通信研究機構前 [時刻表]
16:29着 本多五丁目 [時刻表]
16:30着 貫井北町五丁目 [時刻表]
16:31着 学芸大正門 [時刻表]
16:32着 JR車庫前 [時刻表]
16:33着 貫井北町一丁目 [時刻表]
16:33着 貫井北町 [時刻表]
16:34着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
16:39着 武蔵小金井駅北口