バス時刻表 武41[京王] 武蔵小金井駅北口行  17:23 分発



17:23発 小平団地 [時刻表]
17:24着 警察学校(小平市) [時刻表]
17:26着 喜平橋 [時刻表]
17:27着 文化学園大学 [時刻表]
17:27着 情報通信研究機構前 [時刻表]
17:28着 本多五丁目 [時刻表]
17:29着 貫井北町五丁目 [時刻表]
17:30着 学芸大正門 [時刻表]
17:31着 JR車庫前 [時刻表]
17:32着 貫井北町一丁目 [時刻表]
17:32着 貫井北町 [時刻表]
17:33着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
17:36着 武蔵小金井駅北口