バス時刻表 武41[京王] 武蔵小金井駅北口行  09:58 分発



09:58発 小平団地 [時刻表]
10:00着 警察学校(小平市) [時刻表]
10:01着 喜平橋 [時刻表]
10:02着 文化学園大学 [時刻表]
10:02着 情報通信研究機構前 [時刻表]
10:03着 本多五丁目 [時刻表]
10:04着 貫井北町五丁目 [時刻表]
10:06着 学芸大正門 [時刻表]
10:07着 JR車庫前 [時刻表]
10:08着 貫井北町一丁目 [時刻表]
10:09着 貫井北町 [時刻表]
10:10着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
10:11着 武蔵小金井駅北口