バス時刻表 武41[京王] 武蔵小金井駅北口行  11:08 分発



11:08発 小平団地 [時刻表]
11:10着 警察学校(小平市) [時刻表]
11:11着 喜平橋 [時刻表]
11:12着 文化学園大学 [時刻表]
11:12着 情報通信研究機構前 [時刻表]
11:13着 本多五丁目 [時刻表]
11:14着 貫井北町五丁目 [時刻表]
11:16着 学芸大正門 [時刻表]
11:17着 JR車庫前 [時刻表]
11:18着 貫井北町一丁目 [時刻表]
11:19着 貫井北町 [時刻表]
11:20着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
11:23着 武蔵小金井駅北口