バス時刻表 武41[京王] 武蔵小金井駅北口行  12:18 分発



12:18発 小平団地 [時刻表]
12:20着 警察学校(小平市) [時刻表]
12:21着 喜平橋 [時刻表]
12:22着 文化学園大学 [時刻表]
12:22着 情報通信研究機構前 [時刻表]
12:23着 本多五丁目 [時刻表]
12:24着 貫井北町五丁目 [時刻表]
12:26着 学芸大正門 [時刻表]
12:27着 JR車庫前 [時刻表]
12:28着 貫井北町一丁目 [時刻表]
12:29着 貫井北町 [時刻表]
12:30着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
12:32着 武蔵小金井駅北口