バス時刻表 武41[京王] 武蔵小金井駅北口行  13:49 分発



13:49発 小平団地 [時刻表]
13:51着 警察学校(小平市) [時刻表]
13:52着 喜平橋 [時刻表]
13:53着 文化学園大学 [時刻表]
13:53着 情報通信研究機構前 [時刻表]
13:54着 本多五丁目 [時刻表]
13:55着 貫井北町五丁目 [時刻表]
13:57着 学芸大正門 [時刻表]
13:58着 JR車庫前 [時刻表]
13:59着 貫井北町一丁目 [時刻表]
14:00着 貫井北町 [時刻表]
14:01着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
14:05着 武蔵小金井駅北口