バス時刻表 武41[京王] 武蔵小金井駅北口行  14:39 分発



14:39発 小平団地 [時刻表]
14:41着 警察学校(小平市) [時刻表]
14:42着 喜平橋 [時刻表]
14:43着 文化学園大学 [時刻表]
14:43着 情報通信研究機構前 [時刻表]
14:44着 本多五丁目 [時刻表]
14:45着 貫井北町五丁目 [時刻表]
14:47着 学芸大正門 [時刻表]
14:48着 JR車庫前 [時刻表]
14:49着 貫井北町一丁目 [時刻表]
14:50着 貫井北町 [時刻表]
14:51着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
14:55着 武蔵小金井駅北口