バス時刻表 武41[京王] 武蔵小金井駅北口行  16:09 分発



16:09発 小平団地 [時刻表]
16:10着 警察学校(小平市) [時刻表]
16:12着 喜平橋 [時刻表]
16:13着 文化学園大学 [時刻表]
16:13着 情報通信研究機構前 [時刻表]
16:14着 本多五丁目 [時刻表]
16:15着 貫井北町五丁目 [時刻表]
16:16着 学芸大正門 [時刻表]
16:17着 JR車庫前 [時刻表]
16:18着 貫井北町一丁目 [時刻表]
16:19着 貫井北町 [時刻表]
16:20着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
16:24着 武蔵小金井駅北口