バス時刻表 武41[京王] 武蔵小金井駅北口行  17:50 分発



17:50発 小平団地 [時刻表]
17:51着 警察学校(小平市) [時刻表]
17:53着 喜平橋 [時刻表]
17:54着 文化学園大学 [時刻表]
17:54着 情報通信研究機構前 [時刻表]
17:55着 本多五丁目 [時刻表]
17:56着 貫井北町五丁目 [時刻表]
17:57着 学芸大正門 [時刻表]
17:58着 JR車庫前 [時刻表]
17:59着 貫井北町一丁目 [時刻表]
18:00着 貫井北町 [時刻表]
18:01着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
18:04着 武蔵小金井駅北口