バス時刻表 武41[京王] 武蔵小金井駅北口行  20:46 分発



20:46発 小平団地 [時刻表]
20:47着 警察学校(小平市) [時刻表]
20:48着 喜平橋 [時刻表]
20:49着 文化学園大学 [時刻表]
20:49着 情報通信研究機構前 [時刻表]
20:50着 本多五丁目 [時刻表]
20:51着 貫井北町五丁目 [時刻表]
20:52着 学芸大正門 [時刻表]
20:53着 JR車庫前 [時刻表]
20:54着 貫井北町一丁目 [時刻表]
20:55着 貫井北町 [時刻表]
20:56着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
20:59着 武蔵小金井駅北口