バス時刻表 武41[京王] 武蔵小金井駅北口行  20:56 分発



20:56発 小平団地 [時刻表]
20:57着 警察学校(小平市) [時刻表]
20:58着 喜平橋 [時刻表]
20:59着 文化学園大学 [時刻表]
20:59着 情報通信研究機構前 [時刻表]
21:00着 本多五丁目 [時刻表]
21:01着 貫井北町五丁目 [時刻表]
21:02着 学芸大正門 [時刻表]
21:03着 JR車庫前 [時刻表]
21:04着 貫井北町一丁目 [時刻表]
21:05着 貫井北町 [時刻表]
21:06着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
21:09着 武蔵小金井駅北口