バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  07:18 分発



07:18発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
07:20着 前原坂 [時刻表]
07:21着 前原町 [時刻表]
07:22着 貫井横丁入口 [時刻表]
07:23着 前原交番西 [時刻表]
07:25着 東京自治会館 [時刻表]
07:26着 浅間町 [時刻表]
07:27着 一本木 [時刻表]
07:28着 天神町二丁目 [時刻表]
07:29着 第二小学校 [時刻表]
07:30着 府中町二丁目 [時刻表]
07:38着 府中駅