バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  07:18 分発



07:18発 調布駅北口 [時刻表]
07:20着 調布銀座 [時刻表]
07:21着 火の見下 [時刻表]
07:21着 下石原一丁目 [時刻表]
07:23着 上石原 [時刻表]
07:24着 浄水場 [時刻表]
07:25着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
07:26着 調布中学校 [時刻表]
07:27着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
07:28着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
07:29着 天文台前 [時刻表]
07:30着 天文台裏 [時刻表]
07:34着 大沢十字路 [時刻表]
07:35着 公会堂前(大沢) [時刻表]
07:36着 野川公園一之橋 [時刻表]
07:37着 二枚橋 [時刻表]
07:38着 武蔵野公園 [時刻表]
07:43着 試験場正門 [時刻表]
07:43着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
07:44着 多磨霊園裏門 [時刻表]
07:45着 参道口 [時刻表]
07:46着 前原町 [時刻表]
07:48着 前原坂 [時刻表]
07:58着 武蔵小金井駅南口