バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  08:24 分発



08:24発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
08:26着 前原坂 [時刻表]
08:27着 前原町 [時刻表]
08:28着 貫井横丁入口 [時刻表]
08:30着 前原交番西 [時刻表]
08:32着 東京自治会館 [時刻表]
08:33着 浅間町 [時刻表]
08:34着 一本木 [時刻表]
08:35着 天神町二丁目 [時刻表]
08:36着 第二小学校 [時刻表]
08:37着 府中町二丁目 [時刻表]
08:48着 府中駅