バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  14:41 分発



14:41発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
14:43着 前原坂 [時刻表]
14:44着 前原町 [時刻表]
14:45着 貫井横丁入口 [時刻表]
14:47着 前原交番西 [時刻表]
14:49着 東京自治会館 [時刻表]
14:50着 浅間町 [時刻表]
14:51着 一本木 [時刻表]
14:52着 天神町二丁目 [時刻表]
14:53着 第二小学校 [時刻表]
14:54着 府中町二丁目 [時刻表]
15:00着 府中駅