バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  17:17 分発



17:17発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
17:19着 前原坂 [時刻表]
17:20着 前原町 [時刻表]
17:21着 貫井横丁入口 [時刻表]
17:23着 前原交番西 [時刻表]
17:25着 東京自治会館 [時刻表]
17:26着 浅間町 [時刻表]
17:27着 一本木 [時刻表]
17:28着 天神町二丁目 [時刻表]
17:29着 第二小学校 [時刻表]
17:30着 府中町二丁目 [時刻表]
17:37着 府中駅