バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  08:10 分発



08:10発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
08:12着 前原坂 [時刻表]
08:13着 前原町 [時刻表]
08:14着 貫井横丁入口 [時刻表]
08:15着 前原交番西 [時刻表]
08:17着 東京自治会館 [時刻表]
08:18着 浅間町 [時刻表]
08:19着 一本木 [時刻表]
08:20着 天神町二丁目 [時刻表]
08:21着 第二小学校 [時刻表]
08:22着 府中町二丁目 [時刻表]
08:29着 府中駅