バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  18:42 分発



18:42発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
18:44着 前原坂 [時刻表]
18:45着 前原町 [時刻表]
18:46着 貫井横丁入口 [時刻表]
18:48着 前原交番西 [時刻表]
18:50着 東京自治会館 [時刻表]
18:51着 浅間町 [時刻表]
18:52着 一本木 [時刻表]
18:53着 天神町二丁目 [時刻表]
18:54着 第二小学校 [時刻表]
18:55着 府中町二丁目 [時刻表]
19:03着 府中駅