バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  07:38 分発



07:38発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
07:40着 前原坂 [時刻表]
07:41着 前原町 [時刻表]
07:42着 貫井横丁入口 [時刻表]
07:43着 前原交番西 [時刻表]
07:45着 東京自治会館 [時刻表]
07:46着 浅間町 [時刻表]
07:47着 一本木 [時刻表]
07:48着 天神町二丁目 [時刻表]
07:49着 第二小学校 [時刻表]
07:50着 府中町二丁目 [時刻表]
07:57着 府中駅