バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  08:27 分発



08:27発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
08:29着 前原坂 [時刻表]
08:30着 前原町 [時刻表]
08:31着 貫井横丁入口 [時刻表]
08:32着 前原交番西 [時刻表]
08:34着 東京自治会館 [時刻表]
08:35着 浅間町 [時刻表]
08:36着 一本木 [時刻表]
08:37着 天神町二丁目 [時刻表]
08:38着 第二小学校 [時刻表]
08:39着 府中町二丁目 [時刻表]
08:46着 府中駅