バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  08:58 分発



08:58発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
09:00着 前原坂 [時刻表]
09:01着 前原町 [時刻表]
09:02着 貫井横丁入口 [時刻表]
09:04着 前原交番西 [時刻表]
09:06着 東京自治会館 [時刻表]
09:07着 浅間町 [時刻表]
09:08着 一本木 [時刻表]
09:09着 天神町二丁目 [時刻表]
09:10着 第二小学校 [時刻表]
09:11着 府中町二丁目 [時刻表]
09:17着 府中駅