バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  12:59 分発



12:59発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
13:01着 前原坂 [時刻表]
13:02着 前原町 [時刻表]
13:03着 貫井横丁入口 [時刻表]
13:05着 前原交番西 [時刻表]
13:07着 東京自治会館 [時刻表]
13:08着 浅間町 [時刻表]
13:09着 一本木 [時刻表]
13:10着 天神町二丁目 [時刻表]
13:11着 第二小学校 [時刻表]
13:12着 府中町二丁目 [時刻表]
13:18着 府中駅