バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  14:40 分発



14:40発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
14:42着 前原坂 [時刻表]
14:43着 前原町 [時刻表]
14:44着 貫井横丁入口 [時刻表]
14:46着 前原交番西 [時刻表]
14:48着 東京自治会館 [時刻表]
14:49着 浅間町 [時刻表]
14:50着 一本木 [時刻表]
14:51着 天神町二丁目 [時刻表]
14:52着 第二小学校 [時刻表]
14:53着 府中町二丁目 [時刻表]
14:59着 府中駅