バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  17:01 分発



17:01発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
17:03着 前原坂 [時刻表]
17:04着 前原町 [時刻表]
17:05着 貫井横丁入口 [時刻表]
17:07着 前原交番西 [時刻表]
17:09着 東京自治会館 [時刻表]
17:10着 浅間町 [時刻表]
17:11着 一本木 [時刻表]
17:12着 天神町二丁目 [時刻表]
17:13着 第二小学校 [時刻表]
17:14着 府中町二丁目 [時刻表]
17:22着 府中駅