バス時刻表 武71[京王] 府中駅行  20:55 分発



20:55発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
20:57着 前原坂 [時刻表]
20:58着 前原町 [時刻表]
20:59着 貫井横丁入口 [時刻表]
21:00着 前原交番西 [時刻表]
21:02着 東京自治会館 [時刻表]
21:03着 浅間町 [時刻表]
21:04着 一本木 [時刻表]
21:05着 天神町二丁目 [時刻表]
21:06着 第二小学校 [時刻表]
21:07着 府中町二丁目 [時刻表]
21:13着 府中駅