バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  09:35 分発



09:35発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
09:37着 前原坂 [時刻表]
09:38着 前原町 [時刻表]
09:39着 貫井横丁入口 [時刻表]
09:41着 前原交番西 [時刻表]
09:44着 東京自治会館 [時刻表]
09:45着 浅間町 [時刻表]
09:46着 法務局 [時刻表]
09:48着 学園通郵便局 [時刻表]
09:49着 天神町幼稚園 [時刻表]
09:50着 天神町一丁目 [時刻表]
09:50着 府中三郵便局 [時刻表]
09:52着 府中町二丁目 [時刻表]
09:59着 府中駅