バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  14:05 分発



14:05発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
14:07着 前原坂 [時刻表]
14:08着 前原町 [時刻表]
14:09着 貫井横丁入口 [時刻表]
14:11着 前原交番西 [時刻表]
14:13着 東京自治会館 [時刻表]
14:14着 浅間町 [時刻表]
14:15着 法務局 [時刻表]
14:17着 学園通郵便局 [時刻表]
14:18着 天神町幼稚園 [時刻表]
14:19着 天神町一丁目 [時刻表]
14:19着 府中三郵便局 [時刻表]
14:21着 府中町二丁目 [時刻表]
14:26着 府中駅