バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  14:47 分発



14:47発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
14:49着 前原坂 [時刻表]
14:50着 前原町 [時刻表]
14:51着 貫井横丁入口 [時刻表]
14:53着 前原交番西 [時刻表]
14:55着 東京自治会館 [時刻表]
14:56着 浅間町 [時刻表]
14:57着 法務局 [時刻表]
14:59着 学園通郵便局 [時刻表]
15:00着 天神町幼稚園 [時刻表]
15:01着 天神町一丁目 [時刻表]
15:01着 府中三郵便局 [時刻表]
15:03着 府中町二丁目 [時刻表]
15:08着 府中駅