バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  17:23 分発



17:23発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
17:25着 前原坂 [時刻表]
17:26着 前原町 [時刻表]
17:27着 貫井横丁入口 [時刻表]
17:29着 前原交番西 [時刻表]
17:31着 東京自治会館 [時刻表]
17:32着 浅間町 [時刻表]
17:33着 法務局 [時刻表]
17:35着 学園通郵便局 [時刻表]
17:36着 天神町幼稚園 [時刻表]
17:37着 天神町一丁目 [時刻表]
17:37着 府中三郵便局 [時刻表]
17:39着 府中町二丁目 [時刻表]
17:45着 府中駅