バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  07:30 分発



07:30発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
07:32着 前原坂 [時刻表]
07:33着 前原町 [時刻表]
07:34着 貫井横丁入口 [時刻表]
07:35着 前原交番西 [時刻表]
07:37着 東京自治会館 [時刻表]
07:38着 浅間町 [時刻表]
07:39着 法務局 [時刻表]
07:41着 学園通郵便局 [時刻表]
07:42着 天神町幼稚園 [時刻表]
07:43着 天神町一丁目 [時刻表]
07:43着 府中三郵便局 [時刻表]
07:45着 府中町二丁目 [時刻表]
07:50着 府中駅