バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  11:45 分発



11:45発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
11:47着 前原坂 [時刻表]
11:48着 前原町 [時刻表]
11:49着 貫井横丁入口 [時刻表]
11:51着 前原交番西 [時刻表]
11:53着 東京自治会館 [時刻表]
11:54着 浅間町 [時刻表]
11:55着 法務局 [時刻表]
11:57着 学園通郵便局 [時刻表]
11:58着 天神町幼稚園 [時刻表]
11:59着 天神町一丁目 [時刻表]
11:59着 府中三郵便局 [時刻表]
12:01着 府中町二丁目 [時刻表]
12:08着 府中駅