バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  14:33 分発



14:33発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
14:35着 前原坂 [時刻表]
14:36着 前原町 [時刻表]
14:37着 貫井横丁入口 [時刻表]
14:39着 前原交番西 [時刻表]
14:41着 東京自治会館 [時刻表]
14:42着 浅間町 [時刻表]
14:43着 法務局 [時刻表]
14:45着 学園通郵便局 [時刻表]
14:46着 天神町幼稚園 [時刻表]
14:47着 天神町一丁目 [時刻表]
14:47着 府中三郵便局 [時刻表]
14:49着 府中町二丁目 [時刻表]
14:56着 府中駅