バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  16:54 分発



16:54発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
16:56着 前原坂 [時刻表]
16:57着 前原町 [時刻表]
16:58着 貫井横丁入口 [時刻表]
17:00着 前原交番西 [時刻表]
17:02着 東京自治会館 [時刻表]
17:03着 浅間町 [時刻表]
17:04着 法務局 [時刻表]
17:06着 学園通郵便局 [時刻表]
17:07着 天神町幼稚園 [時刻表]
17:08着 天神町一丁目 [時刻表]
17:08着 府中三郵便局 [時刻表]
17:10着 府中町二丁目 [時刻表]
17:18着 府中駅