バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  18:28 分発



18:28発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
18:30着 前原坂 [時刻表]
18:31着 前原町 [時刻表]
18:32着 貫井横丁入口 [時刻表]
18:34着 前原交番西 [時刻表]
18:36着 東京自治会館 [時刻表]
18:37着 浅間町 [時刻表]
18:38着 法務局 [時刻表]
18:40着 学園通郵便局 [時刻表]
18:41着 天神町幼稚園 [時刻表]
18:42着 天神町一丁目 [時刻表]
18:42着 府中三郵便局 [時刻表]
18:44着 府中町二丁目 [時刻表]
18:52着 府中駅