バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  10:05 分発



10:05発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
10:07着 前原坂 [時刻表]
10:08着 前原町 [時刻表]
10:09着 貫井横丁入口 [時刻表]
10:11着 前原交番西 [時刻表]
10:13着 東京自治会館 [時刻表]
10:14着 浅間町 [時刻表]
10:15着 法務局 [時刻表]
10:17着 学園通郵便局 [時刻表]
10:18着 天神町幼稚園 [時刻表]
10:19着 天神町一丁目 [時刻表]
10:19着 府中三郵便局 [時刻表]
10:21着 府中町二丁目 [時刻表]
10:28着 府中駅