バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  11:05 分発



11:05発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
11:07着 前原坂 [時刻表]
11:08着 前原町 [時刻表]
11:09着 貫井横丁入口 [時刻表]
11:11着 前原交番西 [時刻表]
11:13着 東京自治会館 [時刻表]
11:14着 浅間町 [時刻表]
11:15着 法務局 [時刻表]
11:17着 学園通郵便局 [時刻表]
11:18着 天神町幼稚園 [時刻表]
11:19着 天神町一丁目 [時刻表]
11:19着 府中三郵便局 [時刻表]
11:21着 府中町二丁目 [時刻表]
11:28着 府中駅