バス時刻表 武73[京王] 府中駅行  18:48 分発



18:48発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
18:50着 前原坂 [時刻表]
18:51着 前原町 [時刻表]
18:52着 貫井横丁入口 [時刻表]
18:54着 前原交番西 [時刻表]
18:56着 東京自治会館 [時刻表]
18:57着 浅間町 [時刻表]
18:58着 法務局 [時刻表]
19:00着 学園通郵便局 [時刻表]
19:01着 天神町幼稚園 [時刻表]
19:02着 天神町一丁目 [時刻表]
19:02着 府中三郵便局 [時刻表]
19:04着 府中町二丁目 [時刻表]
19:12着 府中駅