バス時刻表 武91[京王] 武蔵小金井駅南口行  07:37 分発



07:37発 調布駅北口 [時刻表]
07:39着 調布銀座 [時刻表]
07:40着 火の見下 [時刻表]
07:40着 下石原一丁目 [時刻表]
07:42着 上石原 [時刻表]
07:43着 浄水場 [時刻表]
07:44着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
07:45着 調布中学校 [時刻表]
07:46着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
07:47着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
07:48着 天文台前 [時刻表]
07:49着 天文台裏 [時刻表]
07:53着 大沢十字路 [時刻表]
07:54着 公会堂前(大沢) [時刻表]
07:55着 野川公園一之橋 [時刻表]
07:56着 二枚橋 [時刻表]
07:57着 武蔵野公園 [時刻表]
08:02着 試験場正門 [時刻表]
08:02着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
08:03着 多磨霊園裏門 [時刻表]
08:04着 参道口 [時刻表]
08:05着 前原町 [時刻表]
08:07着 前原坂 [時刻表]
08:17着 武蔵小金井駅南口