バス時刻表 武91[京王] 武蔵小金井駅南口行  09:30 分発



09:30発 調布駅北口 [時刻表]
09:32着 調布銀座 [時刻表]
09:33着 火の見下 [時刻表]
09:33着 下石原一丁目 [時刻表]
09:35着 上石原 [時刻表]
09:36着 浄水場 [時刻表]
09:37着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
09:38着 調布中学校 [時刻表]
09:39着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
09:40着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
09:41着 天文台前 [時刻表]
09:42着 天文台裏 [時刻表]
09:46着 大沢十字路 [時刻表]
09:47着 公会堂前(大沢) [時刻表]
09:48着 野川公園一之橋 [時刻表]
09:49着 二枚橋 [時刻表]
09:50着 武蔵野公園 [時刻表]
09:55着 試験場正門 [時刻表]
09:55着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
09:56着 多磨霊園裏門 [時刻表]
09:57着 参道口 [時刻表]
09:58着 前原町 [時刻表]
10:00着 前原坂 [時刻表]
10:06着 武蔵小金井駅南口