バス時刻表 武91[京王] 武蔵小金井駅南口行  10:06 分発



10:06発 調布駅北口 [時刻表]
10:08着 調布銀座 [時刻表]
10:09着 火の見下 [時刻表]
10:09着 下石原一丁目 [時刻表]
10:11着 上石原 [時刻表]
10:12着 浄水場 [時刻表]
10:13着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
10:14着 調布中学校 [時刻表]
10:15着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
10:16着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
10:17着 天文台前 [時刻表]
10:18着 天文台裏 [時刻表]
10:22着 大沢十字路 [時刻表]
10:23着 公会堂前(大沢) [時刻表]
10:24着 野川公園一之橋 [時刻表]
10:25着 二枚橋 [時刻表]
10:26着 武蔵野公園 [時刻表]
10:31着 試験場正門 [時刻表]
10:31着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
10:32着 多磨霊園裏門 [時刻表]
10:33着 参道口 [時刻表]
10:34着 前原町 [時刻表]
10:36着 前原坂 [時刻表]
10:42着 武蔵小金井駅南口