バス時刻表 武91[京王] 武蔵小金井駅南口行  11:43 分発



11:43発 調布駅北口 [時刻表]
11:45着 調布銀座 [時刻表]
11:46着 火の見下 [時刻表]
11:46着 下石原一丁目 [時刻表]
11:48着 上石原 [時刻表]
11:49着 浄水場 [時刻表]
11:50着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
11:51着 調布中学校 [時刻表]
11:52着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
11:53着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
11:54着 天文台前 [時刻表]
11:55着 天文台裏 [時刻表]
11:59着 大沢十字路 [時刻表]
12:00着 公会堂前(大沢) [時刻表]
12:01着 野川公園一之橋 [時刻表]
12:02着 二枚橋 [時刻表]
12:03着 武蔵野公園 [時刻表]
12:08着 試験場正門 [時刻表]
12:08着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
12:09着 多磨霊園裏門 [時刻表]
12:10着 参道口 [時刻表]
12:11着 前原町 [時刻表]
12:13着 前原坂 [時刻表]
12:20着 武蔵小金井駅南口