バス時刻表 武91[京王] 武蔵小金井駅南口行  14:02 分発



14:02発 調布駅北口 [時刻表]
14:04着 調布銀座 [時刻表]
14:05着 火の見下 [時刻表]
14:05着 下石原一丁目 [時刻表]
14:07着 上石原 [時刻表]
14:08着 浄水場 [時刻表]
14:09着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
14:10着 調布中学校 [時刻表]
14:11着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
14:12着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
14:13着 天文台前 [時刻表]
14:14着 天文台裏 [時刻表]
14:18着 大沢十字路 [時刻表]
14:19着 公会堂前(大沢) [時刻表]
14:20着 野川公園一之橋 [時刻表]
14:21着 二枚橋 [時刻表]
14:22着 武蔵野公園 [時刻表]
14:27着 試験場正門 [時刻表]
14:27着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
14:28着 多磨霊園裏門 [時刻表]
14:29着 参道口 [時刻表]
14:30着 前原町 [時刻表]
14:32着 前原坂 [時刻表]
14:39着 武蔵小金井駅南口