バス時刻表 武91[京王] 武蔵小金井駅南口行  14:23 分発



14:23発 調布駅北口 [時刻表]
14:25着 調布銀座 [時刻表]
14:26着 火の見下 [時刻表]
14:26着 下石原一丁目 [時刻表]
14:28着 上石原 [時刻表]
14:29着 浄水場 [時刻表]
14:30着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
14:31着 調布中学校 [時刻表]
14:32着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
14:33着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
14:34着 天文台前 [時刻表]
14:35着 天文台裏 [時刻表]
14:39着 大沢十字路 [時刻表]
14:40着 公会堂前(大沢) [時刻表]
14:41着 野川公園一之橋 [時刻表]
14:42着 二枚橋 [時刻表]
14:43着 武蔵野公園 [時刻表]
14:48着 試験場正門 [時刻表]
14:48着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
14:49着 多磨霊園裏門 [時刻表]
14:50着 参道口 [時刻表]
14:51着 前原町 [時刻表]
14:53着 前原坂 [時刻表]
15:00着 武蔵小金井駅南口