バス時刻表 武91[京王] 武蔵小金井駅南口行  17:43 分発



17:43発 調布駅北口 [時刻表]
17:45着 調布銀座 [時刻表]
17:46着 火の見下 [時刻表]
17:46着 下石原一丁目 [時刻表]
17:48着 上石原 [時刻表]
17:49着 浄水場 [時刻表]
17:50着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
17:51着 調布中学校 [時刻表]
17:52着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
17:53着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
17:54着 天文台前 [時刻表]
17:55着 天文台裏 [時刻表]
17:59着 大沢十字路 [時刻表]
18:00着 公会堂前(大沢) [時刻表]
18:01着 野川公園一之橋 [時刻表]
18:02着 二枚橋 [時刻表]
18:03着 武蔵野公園 [時刻表]
18:08着 試験場正門 [時刻表]
18:08着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
18:09着 多磨霊園裏門 [時刻表]
18:10着 参道口 [時刻表]
18:11着 前原町 [時刻表]
18:13着 前原坂 [時刻表]
18:21着 武蔵小金井駅南口