バス時刻表 武91[京王] 武蔵小金井駅南口行  19:35 分発



19:35発 調布駅北口 [時刻表]
19:37着 調布銀座 [時刻表]
19:38着 火の見下 [時刻表]
19:38着 下石原一丁目 [時刻表]
19:40着 上石原 [時刻表]
19:41着 浄水場 [時刻表]
19:42着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
19:43着 調布中学校 [時刻表]
19:44着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
19:45着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
19:46着 天文台前 [時刻表]
19:47着 天文台裏 [時刻表]
19:49着 大沢十字路 [時刻表]
19:50着 公会堂前(大沢) [時刻表]
19:51着 野川公園一之橋 [時刻表]
19:52着 二枚橋 [時刻表]
19:53着 武蔵野公園 [時刻表]
19:54着 試験場正門 [時刻表]
19:54着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
19:55着 多磨霊園裏門 [時刻表]
19:56着 参道口 [時刻表]
19:57着 前原町 [時刻表]
19:58着 前原坂 [時刻表]
20:03着 武蔵小金井駅南口