バス時刻表 武91[京王] 武蔵小金井駅南口行  20:36 分発



20:36発 調布駅北口 [時刻表]
20:38着 調布銀座 [時刻表]
20:39着 火の見下 [時刻表]
20:39着 下石原一丁目 [時刻表]
20:41着 上石原 [時刻表]
20:42着 浄水場 [時刻表]
20:43着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
20:44着 調布中学校 [時刻表]
20:45着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
20:46着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
20:47着 天文台前 [時刻表]
20:48着 天文台裏 [時刻表]
20:50着 大沢十字路 [時刻表]
20:51着 公会堂前(大沢) [時刻表]
20:52着 野川公園一之橋 [時刻表]
20:53着 二枚橋 [時刻表]
20:54着 武蔵野公園 [時刻表]
20:55着 試験場正門 [時刻表]
20:55着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
20:56着 多磨霊園裏門 [時刻表]
20:57着 参道口 [時刻表]
20:58着 前原町 [時刻表]
20:59着 前原坂 [時刻表]
21:04着 武蔵小金井駅南口