バス時刻表 武91[京王] 武蔵小金井駅南口行  21:27 分発



21:27発 調布駅北口 [時刻表]
21:29着 調布銀座 [時刻表]
21:30着 火の見下 [時刻表]
21:30着 下石原一丁目 [時刻表]
21:32着 上石原 [時刻表]
21:33着 浄水場 [時刻表]
21:34着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
21:35着 調布中学校 [時刻表]
21:36着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
21:37着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
21:38着 天文台前 [時刻表]
21:39着 天文台裏 [時刻表]
21:41着 大沢十字路 [時刻表]
21:42着 公会堂前(大沢) [時刻表]
21:43着 野川公園一之橋 [時刻表]
21:44着 二枚橋 [時刻表]
21:45着 武蔵野公園 [時刻表]
21:46着 試験場正門 [時刻表]
21:46着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
21:47着 多磨霊園裏門 [時刻表]
21:48着 参道口 [時刻表]
21:49着 前原町 [時刻表]
21:50着 前原坂 [時刻表]
21:55着 武蔵小金井駅南口