バス時刻表 武91[京王] 武蔵小金井駅南口行  07:31 分発



07:31発 調布駅北口 [時刻表]
07:33着 調布銀座 [時刻表]
07:34着 火の見下 [時刻表]
07:34着 下石原一丁目 [時刻表]
07:36着 上石原 [時刻表]
07:37着 浄水場 [時刻表]
07:38着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
07:39着 調布中学校 [時刻表]
07:40着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
07:41着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
07:42着 天文台前 [時刻表]
07:43着 天文台裏 [時刻表]
07:46着 大沢十字路 [時刻表]
07:47着 公会堂前(大沢) [時刻表]
07:48着 野川公園一之橋 [時刻表]
07:49着 二枚橋 [時刻表]
07:50着 武蔵野公園 [時刻表]
07:54着 試験場正門 [時刻表]
07:54着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
07:55着 多磨霊園裏門 [時刻表]
07:56着 参道口 [時刻表]
07:57着 前原町 [時刻表]
07:59着 前原坂 [時刻表]
08:06着 武蔵小金井駅南口